«Росстат зафиксировал недельную инфляцию в 8 раз выше прежней, указав причину - тарифы…»
Сергей Обухов
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк привлек внимание ещё одного клуба из чемпионата Турции. Видеть хавбека в своём составе хочет «Бешикташ». Об этом рассказал известный спортивный журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.
Как утверждает источник, в ноябре представитель клуба из Стамбула прилетит в Москву для ведения переговоров по возможному трансферу. Примерная стоимость перехода Кисляка в «Бешикташ» оценивается в 30−35 миллионов евро.
Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Матвею Кисляку проявлял другой турецкий клуб — «Галатасарай».
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.